Лиро1
06.07.2022 00:11

Рассчитайте молекулярные формулы веществ
mgso4 и fe(oh)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hmelova
10.10.2020 10:27

Fe(OH)3

M=56+48+3=107 г/моль

K2CO3

M=78+12+48=138 г/моль

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота