Ссика
25.03.2021 12:06

Сколько молекул содержит 1 ммоль вещества? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Karinka11119
10.10.2020 08:52

1 миллимоль = 6 • 10^20 молекул

Объяснение:

1 миллимоль = 0, 001 моль = 10^– 3 моль

0, 001 моль – 6 • 10^23 • 10^– 3 = 6 • 10^20 молекул

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота