1234567da
01.06.2022 11:28

Рассчитайте массовую долю элементов в so3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
15gallagher
10.10.2020 07:59

Объяснение:

Mr(SO2) = 32 + 16*2=64

W(S) = Ar(S) *n / Mr(SO2)  *100% = 32*1 / 64  *100% =50%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(SO2)  *100% = 16*2 / 64  *100% = 50%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота