нужна формула? n2+3н2=3 nh3- нужен объем? было до реакции 4 моля веществ, после реакции3моля.. 4моля=22,4литра*4=89, 3моля=22,4 *3=67,2литра нужна масса? 1 моль (nh3)=14+1*3=17гр/моль 17*3моля (nh3)= что до реакции что
объяснение:
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку