WakaAmigo
02.07.2022 04:22

найти массовую долю водорода
cu(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
мотя104
10.10.2020 07:44

Объяснение:

Mr(Cu(OH)2) = 64 + 16*2 + 1*2 = 98

W(H) = Ar(H) *n / Mr(Cu(OH)2)  *100% = 1*2 / 98  *100% =2%

0,0(0 оценок)
Ответ:
Shurikoff1
10.10.2020 07:44

блен,забыла как решать это

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота