laswsc11
26.10.2020 03:18

Перевести текст(без переводчика, )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Taniusha02
17.09.2019 18:20
3,1/3,5=31/10*10/35=31/35 часа шел быстрый до опушки 27/10*31/35=837/350 км прошел за это время медленный осталось ему идти - 31/10-837/350=1085/350-837/350=248/350 км складываем их скорости 2,7+3,5=6,2 км/ч находим время, за которое они преодолели это расстояние 248/350*10/62=248/2170 ч считаем, сколько прошел медленный за это время 27/10*248/2170=6696/21700 км теперь находим расстояние от  старта, на котором они встретились: 837/350+6696/21700=51894/21700+6696/21700=58590/21700=2,7 км ответ: на расстоянии 2,7 км!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота