Neon1407
30.01.2023 05:14

.(1.на твой взгляд, если-бы человечество оставалось жить в условиях первобытного общества, может быть, проблем не существовало бы и люди жили более счастливо? 2.какую из проблем ты считаешь самой опасной? почему? 3. как ты
думаешь, что может сделать человечество длят ого, чтобы все люди на планете жили мирно и достойно?).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
89087039906qazx
23.05.2020 16:20

1. Я думаю, что если бы человек остался жить в первобытных условиях, он бы не смог нормально жить, не было бы нормальных домов, где можно укрыться от дождя, не было бы средств передвижения (кроме ног). Да, некоторых глобальных проблем мы бы избежали.

 

2. Считаю озоновые дыры и глобальное потепление самыми опасными глобальными проблемами человечества. Озоновые дыры усиливают поток радиации, и от повышенного уровня излучений страдают не только люди, у которых озоновые дыры вызывают рак кожи, но и растения, и животные.

 

3. Чтобы не загрязнялись реки и воздух, уменьшить количество фабрик, выбрасывающих в атмосферу и гидросферу вредные химикаты. 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Викa1000000
23.05.2020 16:20

1.Так люди жили счастливо 

2.Атомная чернобильская катастрофа .Изза нейо чють не погибла Украина.

3. Забить все ссори

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота