annaps4
31.08.2022 18:56

Существует мнение что неограниченная власть портит и развращает правителя государства. подтверждается ли то мнение на премере неерона?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
max500va
23.05.2020 16:12

я думаю нерон был прав,потому что власть неограниченна,гуляй вася можно сказать,но есть в этом и плюсы..я не одобряю,что он себя возвышал над другими и чувствовал себя покарителем мира,хоть есть такое выражение "жизнь театр,а люди в ней актёры" на самом деле это так,но смотря с какой стороны подойти к этому высказыванию.можно поразному поразмышлять...ну что-то я отдалилась от темы)власть-это зло,которое овладевает людьми,которое требует денег,равенство в нём не существует и люди становятся властными зомби)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота