Дано: V=2,5 л=0,0025 м³ р (плотность воды)=1000кг/м³ Найти m Решение: m=V*p m=0,0025 м³ * 1000 кг/м³=2,5 кг По-моему так...может ошибаюсь...нет, точно так
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку