chitaevtimur134
20.02.2022 11:19

Выразить в м/с 52 км/ч 240 км/ч 179 м/мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
57safavi
07.10.2020 13:07

Объяснение:

52 км/ч = 52 000 м / 3600 с ≈ 14,4 м/с

240 км/ч = 240 000 м / 3600 с ≈ 66,7 м/с

179 м/мин = 179 м / 60 с ≈ 3 м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота