785600
30.06.2020 20:17

Найдите объем плиты размерами 40×500×700см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Lana111111111111
20.08.2020 19:42
V = 40*500*700 = 14000000 см3 = 14 м3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота