serebrykov947
12.09.2021 05:57

Найти s ∆ , если а= 8 смс , h=11 см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
RomanovDanya201DAnua
03.10.2020 02:44
S=(8*11):2=44см^2 площадь треугольника
0,0(0 оценок)
Ответ:
Violetta1508mailru
03.10.2020 02:44
SΔ=1/2 * a*h=1/2*8*11=44
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота