M=ро * V Найдём объём: Для параллелепипеда: V=Sh (площадь основания на высоту) V=(5*10)*15=750 см кубических (если размеры указаны в см) m=4*750=3000 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку