Rombik075
20.10.2020 11:21

По данным постройте третий. масштаб 1: 1​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
N(h2c2o4)=0,2*0,1=0,02 моль m(h2c2o4)=90*0,02=1,8 г в 126 г кристаллогидрата 90 г щавелевой кислоты, значит 1,8 г щавелевой кислоты содержится в 126*1,8/90=2,52 г кристаллогидрата m(h2c2o4*2h2o)=2,52 г. если плотность раствора принять за 1 г/мл, то m(h2o)=200-2,52=197,48 г v(h2o)=197,48 мл
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота