aktczzzzz
29.06.2020 16:38

No3
Пользуясь графиком заранее


No3 Пользуясь графиком заранее

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gilsveta4
07.01.2021 05:57

25 м

Объяснение:

Согласно графику, скорость является постоянной и составляет 5 м/с.

Соответственно за время t = 5 c автобус пройдёт путь, равный:

s = v· t = 5 · 5 = 25 м

ответ: 25 м.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота