anastasiakhrul
07.10.2022 16:31

Решить, , всем классом надеемся на вас❤️

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Slloonok
10.10.2020 05:54

(5) Ускорение = 2 м/с^2.

Объяснение:

5) Движение - по кругу:

1. 36 км/ч = 36000б/3600=10(м/с)

2. а = V^2/R = 100/50 = 2 (м/с^2)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота