imam1707
09.10.2020 13:19

Решите

дано: | cи | решение | |

v-10 m\c | | | |

s-1 км | | | |

|| | |

t-? |

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
M8ilen
10.10.2020 05:12

1км равен 1000м

t=s/v

0,0(0 оценок)
Ответ:
ksenia20012002
10.10.2020 05:12

ответ:100 секунд

Объяснение: S=Vt; t=S/t

Ci S=1000m

t=1000/10=100(сек)

[t]=[м•сек/м](м сокращается)=[сек]

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота