Rena555582
17.03.2020 11:39

V=0.000015м в кубеm=0.013кгfтяж-? fа-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
AnastasiaVolk534
10.10.2020 04:47

Fтяж=mg

g=9,8 H/кг

Fтяж=0,013 кг×9,8 Н/кг=0,1274 Н

Fa=ρgv

ρ=m/v

ρ=0,013 /0,000015 =866,6

Fa=866,6×9,8×0,000015=0,1273902

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота