elenakovaleskau
23.09.2021 15:36

Решить дано: ф=6000 вб l=0.4кгн i-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
hepizor
17.12.2020 01:39
№128
Переведём километры в час в метры в секунду,72000/3600=20 м/с
чтобы узнать путь нужно скорость умножить на время.
20 м/с* 30 с=600 метров=0.6 километров
ответ:600 метров или 0.6 километров
№132
Переведём 5 минут в секунды,5*60=300.
Чтобы узнать скорость нужно расстояние поделить на время, 600/300=2 м/c
0.5 часов это 30 минут,переведём в секунды,30*60=1800 секунд,
чтобы узнать путь нужно умножить время на скорость,1800*2=3600 метров.
ответ:3600 метров
№134
Узнаем расстояние участка умножим время на скорость,12*6=72 метра,
узнаем скорость второго велосипедиста поделим путь на время,72/9=8 метров в секунду
ответ:8 метров в секунду
0,0(0 оценок)
Ответ:
natslig
17.12.2020 01:39
№128
Переведём километры в час в метры в секунду,72000/3600=20 м/с
чтобы узнать путь нужно скорость умножить на время.
20 м/с* 30 с=600 метров=0.6 километров
ответ:600 метров или 0.6 километров
№132
Переведём 5 минут в секунды,5*60=300.
Чтобы узнать скорость нужно расстояние поделить на время, 600/300=2 м/c
0.5 часов это 30 минут,переведём в секунды,30*60=1800 секунд,
чтобы узнать путь нужно умножить время на скорость,1800*2=3600 метров.
ответ:3600 метров
№134
Узнаем расстояние участка умножим время на скорость,12*6=72 метра,
узнаем скорость второго велосипедиста поделим путь на время,72/9=8 метров в секунду
ответ:8 метров в секунду
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота