masha1195
14.01.2020 16:33

32 дано: s=320см, p=101,300. f=? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dol2711
21.08.2020 23:23
F=PS=101,3*10³*320*10^-4=101,3*32=3241,6Н
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота