айсу17
25.09.2021 12:55

Вычислите давление воды на стенку плотины на глубине 2, 5 и

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
серега657
10.10.2020 02:06

Давление расчитывается по формуле:

p=ρgh

ρ=1000 кг/м^3

g=10м/c^2

h=2,5 м

p=1000*10*2,5= 24кПа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота