Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
polinka2002761
01.04.2021 17:09
По электротехнике, может кто-то сможет ? )
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
k1122
06.06.2021 13:01
с физиков Из скважины глубиной 115 м нужно выкачать 150 м3 воды. Мощность насоса равна 14,7 кВт За какое время насос справиться с этой работой? принять G равно 10 н/кг, р= 1000...
ROSTMIX
11.02.2020 09:46
Источник постоянного тока с ЭДС Е = 12 В и внутренним сопротивлением r = 1 Ом замкнут на нагрузку с R = 9 Ом. Определить силу тока в цепи и падение напряжения на нагрузке....
karrygreenk
29.03.2022 00:06
Железобетонная плита размером 4 × 0,2 × 0,5 м погружена в воду на половину своего объѐма. Какова архимедова сила, действующая на неѐ?...
lida20171
14.11.2022 00:29
Малый поршень гидравлического пресса за один ход опускается на 50 см.,а большой поднимается на 10 см.Вычислите силу давления , действующую на большой поршень, если на малый...
Ol3ksa
01.04.2020 09:40
Девочка прочитала 60% книги что составляет 120 страниц . сколько всего страниц прочитала девочка ...
салемы
26.04.2022 09:22
Який опір електричної лампочки, якщо через її спіраль за 5 хв. проходить заряд 135 Кл, а напруга на ній 220 В? Повне розв язання з описом дій....
dimahello07
09.04.2020 21:51
Электрическая мощность обозначается буквой . Что является единицей электрической мощности в международной системе единиц (СИ)? Напиши сокращённо: . Что является единицей электрической...
TASHER228YMM
05.03.2020 09:45
Почему облако стремится к земле ?...
TTpopoK
17.12.2020 10:42
Написать мини доклад на тему ,,Галилео Галилей и его открытие инерции ...
Qmpzaslk
11.04.2023 20:48
Здравствуйте, кто разбирается в физике !! Определите кинетическую энергию автомобиля в момент начала торможения, если сила трения при торможении составляет 4 кН, а перемещение...
Ответ:
OVSANKASIR
21.06.2021 03:26
Дано: решение: i1=5a р1=i1²×r1 i2=8a 9.5=25×r1 p1=9.5 вт r1=0.38 p2=14.4 bt p2=i2²×r2 найти: 14.4=64×r2 r, ε r2=0.225 ε=i1*(r1+r)=i2*(r2+r)=1,56 ответ: r≈-0,03 ε=1,56
0,0
(0 оценок)
Ответ:
ирина1844
28.07.2022 09:11
Дано: си: решение: а=fs m=1 л =1 кг а=mgh g=10 н/кг а=1 кг*10 н/кг*1 м=10 дж ответ : 10 дж h=1 м а-?
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота