ммммм89
26.09.2022 06:29

10 вычислить молярную теплоёмкость алмаза при температуре 200 к. температура дебая для алмаза равна 1860 к.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Котоман228
09.10.2020 23:52

Cm=12*pi^4*R*T/5*Qd=12*3,14^4*8,31*200/5*1860=209 Дж/(моль*К)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота