думка3
10.05.2020 20:17

Найти число атомов в алюминиевом предмете массой 302г

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
HsbHbaj
09.10.2020 23:28

M(Al)=26.98г/моль

n(Al)=m/M=302/26.98=11.19 моль

Na=6.02*10^23

N=Na*n=6.02*10^23*11.19=67.36*10^23

ответ 67,36*10^23

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота