kargina55
05.05.2021 21:52

Какое колчество теплоты поглощается при плавлении 200 г меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
panda044
09.10.2020 21:59

Q=λm

200г=0.2 кг

λ меди = 175000 Дж/кг

Q= 175000 Дж/кг * 0.2 кг=35000 Дж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота