airatfack2000oz7glu
25.03.2020 06:21

Рассчитайте время за которое бомбардировщик ту-2 мог долететь до цели если она находилась на расстоянии 2100 км если самолет развивал скорость до 570 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yaremhykv04
09.10.2020 21:31

Объяснение:

По условию задачи -  равномерное движение.

S = V*t

2100 = 570 * t

t = 2100 : 570 = 3.68 ч ≈ 3 ч 41 мин. - время полёта - ответ.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота