sofa286
19.11.2022 13:15

V=500тгц е1= 52.52340 см е2= 52.52340 см к-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katerok23092000
21.11.2021 00:52

Цель работы: определить ускорение движения шарика и его мгновенную скорость перед ударом о цилиндр.Движение шарика по наклонному желобу является равноускоренным. Если мы отпустим без начальной скорости шарик и измерим пройденное им расстояние s до столкновения с цилиндром и время t от начала движения до столкновения, то мы можем рассчитать его ускорение по формуле:Зная ускорение а, мы можем определить мгновенную скорость v по формуле:Пример выполнения работы.30,91,50,81,2Вычисления.

t=0,5*3=1,5c

a=2*0,9/1,5^2=1,2

Моя работа тут

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
juliakolesnik04
30.04.2020 01:12

Уравнение прямолинейного равномерного движения описывается в общем виде формулой

x(t)  = x0 + V · t

Движение грузового автомобиля: х1(t) = 270 + 12·t

Координата начала движения х = 270м, скорость V = 12м/с

Двигался автомобиль в направлении увеличения координаты х в положительном направлении, потому что перед скоростью стоит знак (+)

Движение гпешехода: х1(t) = 1,5·t

Координата начала движения х = 0, скорость V = 1,5м/с

Двигался пешеход также в направлении увеличения координаты х, потому что перед скоростью стоит знак (+).

И автомобиль и пешеход двигались в одном направлении.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота