m=ро*V=1*200=200г если надо в граммах а если надо в кг., то: плотность 1000кг/см в кубе. Объём 200 см в кубе- это 0,0002 м в кубе. m=1000*0,0002=0,2 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку