Pomogiteπ
23.10.2020 19:28

Найдите объём парафина массой 900 г. плотность парафина 900кг/м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sasha11qwertyuiop
09.10.2020 19:09

Плотность парафина p = 900 кг/м³

В системе СИ: 900 г = 0,9 кг

Объём парафина будет: V = m/p = 0,9/900 = 0,001 м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота