юля2720
01.06.2020 21:26

S1=200м
s2=120м
a=0,4м/с2
v0=16м/с
t-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
katyaarbato
09.10.2020 18:53
Dppepeppepepeppepepep
S1=200м s2=120м a=0,4м/с2 v0=16м/с t-?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота