хината19
31.12.2020 01:58

Определить количество вещества содержащиегося в 0.01 кг воды

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ksiuu
09.10.2020 18:44
N = m/M = 0,01кг/18*10^-3 кг/моль = 0,01/0,018 = 0,55 моль.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота