marineshelunts
20.01.2021 05:35

Какой объём занимает 200г алюминия?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Evgenchee
09.10.2020 15:24

масса 1 моль =27

масса 200*27=5400

находим плотность

5400/2,7=2000см куб

0,0(0 оценок)
Ответ:
витя55346
09.10.2020 15:24
Дано: m=200г
Р(плотность)=2700кг/м³
найти: V-?
СИ: m=0.2кг
решение: P=m/V
V=P×m
V=2700кг/м³×0.2кг=540м³
ответ: 540м³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота