Masha6996
09.06.2020 06:52

Решить дано: v1=72км/ч t1=8мин s2=7км t2=0,5ч vср=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Амбрела123
09.10.2020 13:21
Vср=S/t
S1=V1*t1= 72 км/ч * 8/60 = 9.6 км
S=S1+S2=9.6+7=16.6 км
t=t1+t2=8/60+30/60=38/60
Vср=16.6/(38/60)=26.21 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота