Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
зика22
01.02.2023 15:51
Шарик массой m- 50 г горизонтально вылетел из игрушечной пушки массой m -200 г стоящий на полу и откатывающийся при выстреле со скоростью 0,2м/с. определить кенитическую энергию шарика
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
funtya77
17.07.2020 09:01
1. найдите вес тела, масса которого 5 кг; 300 грамм. 2. вес человека 700 ньютонов. определите его массу. сделайте рисунок и покажите вес тела.(1ньютон= 1 кг*м: с2)...
Rita7711
17.07.2020 09:01
Радиус некоторой планеты равен радиусу земли, а ее масса в 3 раза больше, чем у земли. определите ускорение свободного падения на поверхности этой планеты. ответ дайте с полным решением...
maslyuk05
17.07.2020 09:01
Вмомент времени t=0 космический корабль имеет скорость 55 м/с. он ускоряется и к моменту t=10.0 с приобретает скорость 162 м/с. какое расстояние он пролетит в промежутке времени...
fourkovioxk812
17.07.2020 09:01
Каков вес 10 л нефти? можно ли точно ответить на этот вопрос? ответ поясните....
elizabetas326
17.02.2020 02:22
До кінців важеля масою 15 кг й довжиною 50 см прикріплені вантажі масами 40кг і 18 кг. знайти плечі важеля, якщо важіль перебуває в рівновазі....
AlinaSmail76
16.10.2021 00:46
Обчисліть опір ділянок електричних кіл Опори резисторів R1=R4=100 Ом, R2=R3= 400 Ом...
pollifoxs
28.09.2022 21:23
1. Формула линейной и угловой скорости при вращательном движении.2. Характеристики линейной скорости при движении по окружности....
Brаun
05.04.2023 12:28
Диск 1, имеющий массу 20 кг и радиус 10 см, вращается по инерции вокруг вертикальной оси с частотой 6 об/с. На него опускается не вращающийся диск 2, имеющий момент инерции 0,2 кг*м2....
lenichk
09.11.2022 04:32
У какой силы на этом рисунке самое малое плечо....
lolkek6969
31.08.2021 22:27
Потенциал электрического поля, создаваемого системой зарядов, имеет вид ϕ=a(x^2y−xy^2) + bze^z+1, где a = 4В/м3, b =√2В/м. Найти модуль напряжённости электрическогополя в точке с...
Ответ:
Mezhanova16
27.08.2020 11:58
m*V=M*u V=M*u/m=0,2*0,2/0,05=0,8 м/с
Ek1=m*V^2/2=0,05*0,8^2/2=0,016 Дж
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота