kamila0774
05.11.2021 14:47

Яка маса 400 молей вуглекислого газу

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shilinvanechka
09.10.2020 12:59

Дано:

u = 400 моль

М = 44*10^-3 кг/моль

m - ?

 

m = u*M

m = 400 моль*44*10^-3 кг/моль = 17,6 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота