Saweretufio
05.06.2023 03:50

Какова масса детали если её объем 200см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Алексвоин124
09.10.2020 12:39

1)Дано:  

V=200 cм³=0,0002м³

p= 7800 кг/м³

Найти: m-?

m=p·v

m=7800 кг/м³·0,0002м³=1,56 кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота