Умник00Семь
08.03.2023 03:44

Найдите массу чугунной плиты объемом 2,5 м если плотность чугуна составляет 7000 кг в м кубическом

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
asim2001
09.10.2020 12:12

Дано:

V=2,5 м3  

p=7000 кг/м3  

m - ?

m=V*p=7000 кг/м3 *2,5 м3=17500 кг  

 

так надо?  

только р - это буква "ро" - с хвостиком =) а кг3 - тройка в степени (вверху)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота