Ринат2006
20.12.2020 04:24

:определите плотность тел.h=3.9см.a=2.5см.в=0,8см,масса 8,073см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Adama03mama
09.10.2020 11:51

Надеюсь масса все же в граммах.

плотность=m/V=8,073/(3,9*2,5*0,8)=1,035 г/см3=1035кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота