FoxEdit
09.09.2022 12:54

Найти массу медной проволоки объёмом 30 см3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
diksimail
09.10.2020 11:32
Плотность меди= 8.9кг/см3m=Плотность * Vm=8.9кг/см3* 30см3=267гр=0.267гр.ответ:m=0.267гр.Отметь как лучшее!
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота