Piachenka150
11.08.2020 13:30

Какой стала плотность платформы, если на нее погрузили гранит объемомом 20 метров кубических? первоначальная масса плотформы 20 тонн. плотность гранита 2600 киллограм на метров кубических

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
нуршат8
09.10.2020 11:15
Находишь массу гранита по формуле m=pV p-плотность
m=2600кг/мз*20мз=52000кг=52т
общая масса платформы с гранитом m2=20+52=72т
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота