varich83
23.06.2020 19:48

Дано: m=3,6 тонн v=4м^3 найти: p=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
innamatvijchuk
09.10.2020 11:24

плотность p=m/V=3600/4=900 кг/м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота