dima2727
15.01.2020 17:04

Составить и решить ее, на плотность и скорость (нужно придумать, не списать)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
еклвла838
09.10.2020 10:54
Нууу, импровизация в ход:

На плотность:

Масса металлического шара 6 кг, а объём 2м3. Найдите плотность.
р=m:v
p=6:2= 3 кг/м3

На скорость:

Расстояние от пункта А до пункта Б 10 км. А время преодоления пути 2ч. Найдите скорость.

v= s:t
v= 10:2= 5 км/ч
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота