VikaKharitoniv
17.06.2020 22:39

Сколько теплоты выделится при полном сгорании сухих дров массой 450 кг?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vovastepochkin
09.10.2020 10:46
Дано: m=450кг.
q=8,3*10^6Дж/кг.
Решение:
1) Q=mq= 450кг.*8,3*10^6Дж/кг.= 3735*10^6Дж
ответ: 3735МДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота