SanyaVetka
01.06.2022 17:20

Кон дано: си vcp72(км/ч) t=2мин= l=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Нрататоаооаоп
09.10.2020 10:01
L=Vcp*t=72км/60мин*2мин=2.4км
0,0(0 оценок)
Ответ:
olesyakondakova
09.10.2020 10:01

L=vt;

72км/ч=20м/с;

2мин=120с;

L=120*20;

L=2400м.

L=2.4км

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота