fpu51810
03.10.2020 14:56

Всосуд,содержащий m1 = 500 г воды при температуре t1=40° c,влили m2=20 кг расплавленного свинца при температуре плавления,при этом часть воды выкипела.определите массу m3,выкипевшей воды.ответ выразите в кг,округлив до сотых.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vovkahooligan
01.10.2019 17:20

ответ= 0.44 верняк точно

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота