vikap754p08qzb
13.02.2021 14:07

Определить плотность тела массой200 г объем 100см в кубе

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ficatucivi
09.10.2020 08:00
СИ: 200:1000=0,2 кг
100:1000=0,1 м

Решение: p=m/V
p=0,2 : 0,1= 2 кг/m3
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота