prve17
10.02.2021 19:26

Путь 2 км за 1,5 часа. построить v(t) и s(t)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
petrovspb
09.10.2020 06:30
Равномерное движение, скорость V(t)=2000/5400=0.37м/с -постоянна, график прямая || оси t
S(t)=0.37*t, график -прямая через 0 (по линейке)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота