vladssos04
12.04.2022 19:05

Дано: v=25м/с v2=15м/с а=1.6 м/с2 t=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
babikovserega2
09.10.2020 06:16

дано:                             Решение

V=25м/С                       V=Vo+at;                                                                                                                          

V2=15м/С                   t = (V-Vo)/a= (25-15)/1.6=10/1.6=6.25с    

а=1.6 м/с2                      

t=?

ответ:6,25с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота