Работа 0,8кдж,скорость 80км/ч. время 3с, плотность 800кг/м3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
polishuklekha2
09.10.2020 05:47
A=MGH ( R- плотность)
R=M/V ( G- напреженнесть гравитоционного поля=10м/с^2)
H=v×T (T- время) (v- скорость , а V -обьем)
И подставляем все в формулу A=MGH ,и получаеться следующее:
A=RVGvT
v=80км/ч= 200/9 м/с
800=800×10×200×3×V/9
800=1600000×V/3
V=2400/1600000
V= 24/16000= 0.0015м^3
V= 1.5дм^3 = 1.5л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота