dariavasilevskayaa
02.07.2020 07:32

Тело движется прямолинейно под действием силы 16 н. зависимость пути от времени имеет вид s=10+5t2 ,м. найти массу тела .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
gggg115gcgc
09.10.2020 05:45
F = ma → m = F/a
a(t) = S"(t) = (10t)' = 10 м/с^2.
m = 16/10 = 1,6 кг.
ответ : m = 1,6 кг.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота